пятница, 14 октября 2011 г.

Установка натяжного потолка. Видео.

Здравствуйте!
В этом блоге будут публиковаться видеоролики по ремонту и строительству.

Сегодня вы увидите работы по установке натяжных потолков.

В современном мире стильный ремонт квартиры является вовсе не роскошью, а необходимостью, при которой к тому же нужно обойтись минимальным количеством времени. Экономить время в условиях ремонта помогают натяжные потолки, популярность которых с каждым днём возрастает. Их используют не только в квартирах, но и в общественных заведениях: бассейнах, клубах, банках, ресторанах, медицинских клиниках.

Следует ещё добавить, что именно потолок играет ведущую роль в создании стиля интерьера. Поэтому очень важно выбрать грамотное сочетание цветов в элементах интерьера. Как правило, натяжные потолки устанавливаются профессионалами, которые не только произведут быструю установку полотнища с минимальным количеством строительного мусора, но и порекомендуют лучший вариант цвета и материалов потолка для оформления дизайна комнаты.

Производство натяжных потолков, так же, как и любые другие современные технологии, с каждым днём совершенствуется. В этой области постоянно появляются какие-то новинки, каждая из которых отличается от предыдущих вариантов большим удобством и широтой дизайнерской фантазии.
У каждого свои предпочтения и вкусы. Но даже очень привередливый хозяин вполне сможет подобрать к своему интерьеру какой-то интересный вариант натяжного потолка. Возможно, это будет глянцевый пафосный потолок в прихожей, либо уютный, цветной и яркий потолок для малыша в детской, либо шёлковый, успокаивающего тона потолок спальни. В любом случае, натяжной потолок станет очень интересным вариантом оформления комнаты. Пожалуй, ни один другой вариант потолков не даст такой возможности оживить интерьера, как блестящая поверхность красивого и идеально ровного натяжного потолка.
Эта конструкция скроет все трещинки и неровности потолочных плит, а её установка займёт всего несколько часов. Поэтому натяжной потолок – это, безусловно, стильно, современно и – что самое главное – удобно.

Перенимаем зарубежный опыт - смотрим импортные видеоролики по установке натяжных потолков:



Французский мастер-класс по установке натяжных потолков:



Сто вариантов натяжных потолков:



Натяжной потолок в ванной, Нью-Йорк:



А это видеоурок монтажа натяжного потолка на русском языке:



Оставьте свое мнение, нам важно его узнать:-)

1 комментарий:

  1. Компанию РОСТМО (http://www.rostmo.ru), мне посоветовали знакомые. Я не пожалела, что послушала их и обратилась к Вам. Не дорого, качественно, быстро и главное ОЧЕНЬ красиво. Спасибо!!!!!

    ОтветитьУдалить