четверг, 27 октября 2011 г.

Видео-уроки установки смесителя

Покупка жилого помещения не только радость, но еще и хлопоты, так как нужно произвести ремонт. И не только поклеить обои, но и заменить сантехнику. В частности смесители. На современном рынке магазинов и гипермаркетов элитной сантехники великое множество.

Как же выбрать то, что подойдет именно вам и не переплатить.В первую очередь, нужно определиться, какой смеситель вам необходим.Мало кто из нас знает, какое великолепие может представлять собой такая маленькая, но важная деталь интерьера. На прилавках можно увидеть смесители, которые меняют цвет при подаче воды, выполненные в форме фонтанчиков или колонок, в виде прекрасного лебедя или сконструированные так, что создается впечатление, будто вода вытекает из стены.

Существуют автоматические, которые смешиваю воду без помощи человека. Температуру в таком смесители регулирует встроенный датчик. А сенсорные смесители не только обладают такой же функцией, но еще и включаются и выключаются при приближении рук.Технологии не стоят на месте и уже выпущена цифровая система с дистанционным управлением, которая позволяет, не только запрограммировать прямо из комнаты температуру воды для каждого члена семьи, но и время включения воды. В продаже имеются кухонные смесители со встроенными фильтрами для очистки воды.Среди всего великолепия вам не составит труда сделать выбор. И следующий этап. Установка.Для ванной комнаты и для кухни устанавливаются разные виды смесителей. Сейчас, в отличии от прошлого времени, когда смеситель в ванной устанавливался перед сливом, он может оказаться в любом месте на ваше усмотрение. Главное, нужно выбрать наиболее подходящую длину излива, чтобы было удобно принимать ванну и, вода не заливалась за бортики.

Если у вас просторная комната с отдельно стоящей ванной, то актуальным будет установить смеситель на стойке. Смотрится необычно и очень красиво.В душевых кабинах смесители не имеют носика, и вода поступает непосредственно в лейку. Или же он может быть замаскирован, а вода льется как бы с потолка. Эффект ошеломляет.Для кухни нужно устанавливать смеситель прежде всего руководствуясь удобством. На кухне мы проводим много времени, моем руки, овощи. Можно выбрать однорычажный смеситель с функцией самоочистки. На данный момент это самый востребованный вариант. А также популярны смесители немецкой фирмы у которых имеются функции ограничения температуры, расхода воды и регулятор струи уменьшающий отложения водного камня.

Помните, что стоимость и долговечность вашего оборудования зависит от качества производителя. И конечно же не стоит покупать слишком дешевую модель.

Как установить смеситель



Замена и установка смесителя




Оставьте свое мнение, нам важно его узнать:-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий