вторник, 1 ноября 2011 г.

Интерьер дома шале

Если вы решили кардинально изменить свое жилище с помощью оригинального дизайна, то обратите свое внимание на стиль Шале – это то, что вам нужно.
Главными отличиями этого стиля от других стилей является использование природных материалов (дерево и камень), последние этажи жилища – мансардные, у которых скошенные потолки, крыша, нависающая и сильно покатая, терраса выходит за периметр жилища.
Интерьер дома шале в последнее время начал привлекать к себе особое внимание, это связанно с тем, что люди стараются построить непросто дом. Они начинают думать о сочетание личного «я» и дома. И в этом им помогают такие эксклюзивные стили, как Шале. Создание интерьера в стиле шале не требует, каких-то обязательных ограничений, кроме одного. Главной особенностью стиля является используемый в работе материал. Он обязательно должен быть полностью старым. Все остальное зависит от вашей фантазии. Также, вы просто напросто, можете не полностью приукрасить свое жилище, а просто разнообразить свой интерьер стилем Шале.
При исполнении интерьера в данном стиле придерживайтесь определенной тенденцией: потолок и пол, должны быть сделаны из дерева, также должны быть потолочные балки, без них стиль будет незакончен, стены обязательно должны быть побелены или поштукатурены.
В завершение хочу обратить ваше внимание на то, что сейчас сложно найти материал, который идеально вам подойдет. Если вы приняли решение преобразить свой интерьер с помощью стиля Шале, то закажите опытному плотнику состарить комод. Не бойтесь экспериментов!

Интерьер дома шале на видео:





Оставьте свое мнение, нам важно его узнать:-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий