суббота, 26 ноября 2011 г.

Монтаж сайдинга. Видео.

Внешний сайдинг остро необходим для всех видов строений, воздвигнутых не способом каменной кладки. Существует четыре вида внешнего сайдинга: деревянный, алюминиевый, виниловый и фиброцементный. Все они имеют свои преимущества и недостатки.

Деревянный сайдинг м используется для домов на протяжении веков. Все остальные сайдинги являются копией деревянного сайдинга по внешнему виду.
Алюминиевый сайдинг довольно прочен, пригоден для повторного использования. Его нужно время от времени окрашивать, в отличии от виниловых покрытий, которые сохраняют свой цвет.
Виниловый сайдинг появился на рынке стройматериалов сравнительно недавно, он недорог и неприхотлив в обслуживании. Его не нужно красить, а поверхность его устойчива к повреждениям. Однако на морозе он становится хрупким и может треснуть, что делает его непригодным в условиях сурового климата.
Фиброцемент присоединился к семейству сайдингов последним. Он выглядит как дерево и поставляется всевозможных расцветок, а также различного дизайна. Стоит он недешево, но высокая цена вполне оправдана, учитывая его свойства.

Монтаж сайдинга, видео-инструкции



Зарубежные видео.

Монтаж сайдинга:







Оставьте свое мнение, нам важно его узнать:-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий