среда, 15 февраля 2012 г.

С чего начать, и как сделать ремонт в детской комнате

Приступаем к ремонту в детской комнате. Для начала продумайте дизайн комнаты. Учитывать нужно все. Возраст вашего ребенка и характер, все очень важно. Желательным будет и участие самого ребенка, если конечно, возраст позволяет. Начинайте ремонт в детской комнате с потолка, затем окна и двери, стены, и в последнюю очередь уже пол. Красота и комфорт в комнате – это очень индивидуально. Если девочка занимается спортом, а мальчик растет творческой личностью – все это нужно учитывать.
Ну, общепринятые правила – это для парня более строгие тона, а для девочки, разумеется, более нежные. Если ребенок еще совсем маленький, постарайтесь, чтобы в комнате не было колющих и стеклянных предметов. Острые углы желательно тоже исключить. Постарайтесь создать для своего «чада» максимальный комфорт.
Не забудьте о том, что после ремонта, ваше чадо обязательно дополнит стены своим «художеством». Поэтому, если вы решили выбрать обои для стен, то постарайтесь, чтобы они подходили под покраску. Это еще даст дополнительную возможность менять фон в комнате и освежать каждый год стены. Если комната северная, постарайтесь не применять голубых тонов. Комната будет слишком холодной. Не будем забывать, что комната все же детская.





Оставьте свое мнение, нам важно его узнать:-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий