суббота, 3 марта 2012 г.

Заборы из пластика

Заборы из пластика – сравнительно новый материал на строительном рынке. Но, тем не менее, упорно завоевывающий стабильные позиции. Объясняется это явление очевидными преимуществами пластика перед другими материалами, такими как дерево, металл и бетон. Пластиковые заборы прочны, экологичны, долговечны, устойчивы к агрессивным проявлениям окружающей среды, не требуют постоянного подкрашивания. Срок эксплуатации таких ограждений составляет более 25 лет.

Конструкция такого забора состоит из столбов-опор, горизонтальных перекладин и пластиковых панелей. Разнообразие панелей позволяет придать ограждаемому участку заданный стиль и выполнить те или иные функции.

Ограждение в стиле «классик» - это в основном глухие ограждения с небольшой шириной декоративной части, служащей для украшения. Классический забор максимально защитит землевладение от шумовых, пылевых и других загрязнений.

Заборы из пластика могут имитировать классический деревянный штакетник, тем самым обеспечивая освещение и проветривание участку. Представляет собой сочетание поперечных релингов и вертикальных досок. Это заборы в стиле «кантри».

Отдельный вид пластиковых заборов - в духе западных вестернов, называемый «ранчо». Он состоит из одних поперечных релингов, вертикальные элементы присутствуют только в виде столбов

Видео-урок на английском, как поставить забор из пластика



Декоративный забор "Тын"



Пластиковые (ПВХ) заборы




Оставьте свое мнение, нам важно его узнать:-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий