четверг, 15 марта 2012 г.

Бытовки рабочие и для жилья

Строительные деревянные бытовки, являются одним из наиболее хороших и недорогих вариантов оборудования не постоянного жилища для специалистов, которые работают на данном строительном объекте. Такие сооружения обойдутся заказчику намного дешевле, чем контейнер, а по своим эксплуатационным качествам, они ни чем не уступают металлическим бытовкам.



Данная деревянная бытовка является прекрасным решением для стройплощадки маленьких размеров, например, при сооружении небольшого загородного дома. А при возведении многоэтажных зданий, лучше всего применять модульные сооружения, которые будут собраны из блок-контейнеров.



Стандартные габариты таких бытовок обязаны отвечать запросам ПДД по транспортировке крупногабаритных грузов. Данная бытовка изготавливается из бруса, который является основой и вагонки, используемой для внешней обшивки. В готовом виде, собранные бытовки доставляются на строительные площадки.



Для установки деревянной бытовки, нет необходимости в организации фундамента или какой-либо другой сложной работы. Её монтаж можно произвести практически на любом месте. Деревянные бытовки применяют практически во всяких климатических условиях. Применяя их, запросто можно организовать комфортное и уютное проживание строителей при любой погоде.



В настоящий момент бытовки, изготовленные из дерева, укомплектовывают стеклопакетами, а потолки и стены позволяют получить отличную теплоизоляцию и гидроизоляцию. При возведении данных бытовок, в качестве утеплителя употребляют минеральную вату, которая имеет прекрасные противопожарные характеристики и теплоизолирующие свойства.



Заводы изготовители, которые занимаются производством бытовок, также производят дачные бытовки, отличающиеся своей ценой и отделкой. Но такой вариант лучше всего подойдёт для дачи.







Дача быстро и недорого




Оставьте свое мнение, нам важно его узнать:-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий