пятница, 23 марта 2012 г.

Вторая жизнь старой мебели

Магазины и салоны мебели предлагают широчайший ассортимент мебели на любой вкус и ценовую категорию. Но что же делать, если наши возможности не всегда совпадают с нашими желаниями, и семейный бюджет трещит по швам? Или вы не можете расстаться с любимой антикварной софой, доставшейся в наследство от бабушки, а смотреть на нее без слез невозможно?

Есть альтернатива, как получить новую мебель по оптимальной цене. Обратитесь в салон по перетяжке мебельной обивки, и, надеемся, вы останетесь довольны. Специалисты предложат не только разные фактуры и цвета ткани и помогут подобрать соответствующую фурнитуру, но и скрепят расшатавшиеся спинки, заменят наиболее износившиеся элементы на новые, предложат варианты более современной драпировки. Выполнить работы по перетяжке мебели мастера могут прямо у вас дома, не причиняя неудобств и не отвлекая вас от домашних дел.

При желании, вы можете подойти к перетяжке наследственных раритетов творчески и частично заменить устаревшие элементы более современными и удобными. В результате проделанной работы, при минимальных материальных и временных затратах вы получите такую родную и привычную, но в то же время обновленную мебель.



Реставрация мебели своими руками:



Обновление стула:



Оставьте свое мнение, нам важно его узнать:-)

1 комментарий: