среда, 2 мая 2012 г.

Подоконники из ПВХ

Подоконник, кроме того что на него можно ставить горшки с цветами, владеет еще несколькими полезными функциями. Например, он защищает от утечки тепла наружу. Не говоря уже о том, что на него можно поставить ведерко с мыльной водой, при генеральной уборке. В самом крайнем случае можно на него сесть и любоваться видом за окном.

Подоконник из ПВХ очень важная деталь, он является как бы связующим звеном между внешним миром и комнатой. Инженеры разрабатывают чертежи пластиковых окон с большим энтузиазмом, плюс ко всему у них много возможностей, благодаря материалу.

Действие природных факторов на подоконник из ПВХ сведено к минимуму. Нет нужды бояться того что он начнет разлагаться под действием влаги, или разрушаться под действием солнечного света.

Чаще всего люди заказывают пластиковые окна под дерево или камень. Чтобы из-за солнца рисунок не выцвел, его покрывают специальным лаком. Сам рисунок наносится на поверхность ПВХ подоконника. Не удивляйтесь тому, что ПВХ подоконники, тоже имеют несколько камер, что делает их более прочными и надежными.

Профили для подоконников бывают разной длинны, от 40 до 60 сантиметров, и соответственно от 1 до 6 сантиметров толщиной. Если вам нужна заглушка для торцевых поверхностей или стыковочные профили, то производители предлагают широкий спектр выбора.

Также важный момент это то, что подоконники из ПВХ легко мыть, если не использовать абразивные средства, то проблем никаких не возникнет.

Подоконники изготавливаются как обычные, так и специальные: термоустойчивые или удароустойчивые. В целом можно с легкостью подобрать нужный ПВХ подоконник под свои нужды.

Распил пластиковых подоконников

Оставьте свое мнение, нам важно его узнать:-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий