среда, 23 мая 2012 г.

Столешницы как объект интерьера.

Центральным и наиболее заметным объектом в интерьере является столешница. В некоторых интерьерах они дополняют классический интерьер, в других подчеркивают его особенность индивидуальность и эксклюзивное исполнение.

Функциональность, простота эксплуатации, долговечность и оригинальность вот далеко не все достоинства которые присущи этим столешницам. Но главное их достоинство, которое оценили дизайнеры и потребители это – пластичность. В начальном виде материал представляет собой пластины, при нагреве до определенной температуры они гнутся, так как нужно. Из данного материала благодаря данному свойству, возможно сделать столешницы для любого вида мебели.

При склеивании данного материала швы практически не видны. Используя данную технологию, появляется возможность комбинировать разноцветные листы тем самым вносить изюминки в интерьер. Столешницы для кухонной мебели, произведенные из искусственного камня замечательное приобретение в интерьере. Удобная столешница без стыков на всю длину столов понравится всем хозяйкам. Из за своих свойств, таких как отсутствие пор, однородная структура и гладкость данный материал идеален для ее изготовления.
Столешницы из искусственного камня

Видео урок как сделать столешницу

Как сделать кухонную столешницу из бетона

Комментариев нет:

Отправить комментарий