понедельник, 4 июня 2012 г.

Регулируемые полы: отзывы и профессиональный фильм.

Отзывы о регулируемых полах:


Мы собирались сделать  ремонт пола в квартире, и у нас были основания остановить свой выбор на регулируемых полах: сроки (45 кв.м. за 2 дня), не слишком дорого (. на полу была разводка электрического кабеля в трубах, так что уровень пола поднимали на 7 см, для цементной стяжки или наливного пола все это никак не подходило), Пол получился идеально ровный, и на нем легко дальше работать (плитка, паркет, ламинат).     Екатерина, Зеленоград.




Мы живем на 1 этаже, дом панельный, полы - холодные, бетонные. Долго думали, читали много материалов в сети, советовались и выбрали  регулируемые полы на лагах. Не пожалели, т.к. полы получились очень теплые, не скрипят. Работы были выполнены на удивление быстро. Посудите, нет необходимости ждать, пока стяжка высохнет! Пол ремонтировали 4 дня - 35 метров. Игорь, Москва.



Здравствуйте! Всем рекомендуем технологию регулируемого пола. В нашем старом доме нельзя было производить стяжку, перекрытия бы это никак не выдержали. И хорошо, что выбрали регулируемый пол, он вышел ровным, укладка заняла около четырех дней. Антоновы, Н.Новгород.

Регулируемые полы


Комментариев нет:

Отправить комментарий