понедельник, 25 июня 2012 г.

Багет в интерьере. Видео-уроки.

Интерьерный багет - новый способ декоративной отделки стен. Материал - прессованный плотный полистирол со свойствами высокой влагостойкости. Изготовление такого материала производится прессованием при большой температуре и нанесением декоративной пленки.

Интерьерный багет предназначен для отделки квартир, домов, офисов, для декорирования мебели и просто для придания интерьеру более изысканного и неповторимого вида. Большое преимущество материала в том, что он не подвергается сезонным или температурным изменениям в структуре, которые можно встретить в простых деревянных стойках. Так же он не требует дальнейшей обработки, устойчив как к высоким, так и к низким температурам, что позволяет устанавливать багет не только во внутренних частях дома, но и использовать его при внешнем декорировании здания. Благодаря высокой влагоустойчивости, при уходе за ним можно использовать мокрую уборку.

Обрезка материала может производиться любой торцовочной электропилой, но стоит учитывать, что при обрезке диском материал может начать плавиться, поэтому обрезать нужно с применением резких движений вниз и вверх для уменьшения температуры при обрезке на один участок материала. Для приклеивания непосредственно к декорируемому объекту можно использовать обычные жидкие гвозди или клей, который близок по структуре к смесям для склеивания изделий из пенополиуретана. Если монтаж проводится к стенам с приклеенными обоями, то нужно убедиться в том, что это сделано качественно и без воздушных пробок.

Разнообразие цветовой гаммы, состоящей из 18 цветовых структур, отличающихся по рисунку не оставит любого покупателя равнодушным. Придает дизайну неповторимую роскошь и уникальность.Оставьте свое мнение, нам важно его узнать:-)

Видео-урок работы с интерьерным багетом

Образцы интерьерных багетов на примере различных помещений:

Разные материалы для интерьерного багета:


Комментариев нет:

Отправить комментарий