среда, 31 июля 2013 г.

Роскошные интерьеры: лестница из стекла

Считается, что стекло  - хрупкий, непрочный материал, многие скажут, что строить из него что-либо непрактично.  Однако современные технологии позволяют делать стекла максимально прочными, что делает возможным создавать из стекла всевозможные конструкции, такие как лестница из стекла.
Стеклянные ступени так же прочны и крепки как из натурального камня. Специальная термическая обработка стекла повышает его противоударные свойства, способность выдерживать большие нагрузки.
Лестничные марши, созданные из стекла, выглядят парящими в воздухе, этот авангардный стиль сегодня чрезвычайно популярен в дизайне интерьеров. Различные дизайнерские приемы и дополнительные декоративные материалы помогут придать неповторимый облик такому предмету интерьера, как лестница из стекла.Стеклянные лестницы широко используются в интерьерах коммерческих помещений: в кафе, ресторанах. Это создает впечатление безупречной ухоженности и чистоты помещения. Обычно стеклянные лестницы  в таких местах сочетают со стенами из стекла. Стеклянные лестницы отличаются легкостью в уходе,  богатым разнообразием цветовых решений, возможностью чередовать цвета и оттенки, что делает лестницы из стекла невероятно красивыми. У потребителя не возникает необходимости в периодической покраске стеклянной лестницы или другой обработке для продления срока эксплуатации, что является обязательным в случае, если лестница изготовлена из других материалов.
Разумеется, придется учитывать, что лестница из стекла подойдет не для любого интерьера, и стоимость ее назвать низкой никак нельзя. Однако в современных интерьерах, таких как hi-tech, претендующих на шик сегодняшнего дня и дня завтрашнего, стеклянная лестница смотрится идеально.


Видео установки стеклянной винтовой лестницы

Комментариев нет:

Отправить комментарий