вторник, 3 января 2012 г.

Освещение кухни

Кухня – центр семейного очага, место, где вы проводите очень много времени. Атмосфера на кухне очень важна и создается она с помощью правильного освещения в том числе. Современные системы освещения, по большей части являются энергоэффективными во многих отношениях. Благодаря современным разработкам мы можем предложить Вам новые и очень выгодные решения.

Освещение кухни
Совсем не обязательно использовать лампы большой мощности для того, чтобы обеспечить нужное освещение кухни: во многих домах на кухнях используют диффузное освещение, которое отлично подчеркивает интерьер комнаты. Помните, что идеальной чистоты на кухне не достаточно – ее нужно правильно осветить. Если обеденная зона соединена с кухней, то постарайтесь при ее освещении использовать те же решения, что и на кухне.

Забота об экологии

Забота об экологии в наше время становится одной из основных тенденций и органическое освещение – один из способов достижения этой цели. В настоящее время все более широкое применение получают светодиоды, в которых для производства света используются органические компоненты. Светодиоды на основе полимерной органики широко используются для освещения пространства кухни. Они не только экологичны, но и очень экономичны.

Подсветка

Так же очень важна для создания атмосферы уюта на кухне. Акцентные лампы, светильники бра, торшеры и люстры, настольные лампы, подвесные светильники – их мягкий рассеянный свет создает непередаваемую атмосферу вашей кухни.

Верхнее освещение

Яркий свет, льющийся со всех сторон необходим на кухне любого типа, такой свет сделает небольшую кухню визуально просторнее. Матовые плафоны и мощные лампы, стробоскопы и лампы с продолговатой колбой – отличное решение в данном случае.

Карнизная подсветка

Отлично подходит для больших и просторных кухонь. Скрытые светильники крепятся по периметру потолка и стен и с помощью их соответствующего расположения можно осветить всю кухню ровным светом или акцентировать те или иные области комнаты.

Как видите, на сегодняшний день существует множество самых разнообразных способов освещения кухни. Думаю, каждый из наших читателей найдет решение, которое удовлетворит его собственным предпочтениям.







Оставьте свое мнение, нам важно его узнать:-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий