вторник, 5 февраля 2013 г.

Квартира-студия - жилье для молодежи

Минимальное количество стационарных перегородок является отличительной чертой квартиры-студии. Для зонирования пространства в них используют легкие ширмы, декоративные барьеры и предметы мебели. Молодые люди и представители богемы очень полюбили такие апартаменты.

Широкие возможности для декоративного оформления такого пространства позволяют оформлять квартиру-студию более креативно, чем привычные жилые помещения. Преимуществом такой планировки является возможность обустройства пространства в соответствии с личными предпочтениями, а также легкость изменения планировки. Важно и то, что лишенное перегородок жилье воспринимается более просторным.

Несущие стены обычно оформляют в едином стиле. Пространство кухни отгораживают барной стойкой. Множество полок и встроенные шкафы позволяют успешно организовать хранение необходимых вещей. Специалисты по дизайну считают, что наиболее органичным из стилей для квартиры-студии являются минимализм и хай-тек.

Идеально такой вариант планировки подходит представителям молодежи, для которых очень важна творческая атмосфера и пребывание в просторном, оригинально организованном помещении.
Дизайн проект квартиры-студии на видео:




Комментариев нет:

Отправить комментарий