суббота, 4 февраля 2012 г.

Горизонтальные жалюзи

Множество компаний, занимающихся продажей строительных материалов, готовы предложить своим клиентам современный элемент декора для жилых и офисных помещений - горизонтальные жалюзи. Следует отметить, что на сегодняшний день, они совмещают в себе самые лучше качества: функциональность, надежность, привлекательный дизайн. Кроме этого, они невероятно просты в процессе использования и не потребуют особого ухода.

Современные горизонтальные жалюзи производятся из алюминиевых полосок, толщиной 16-25 мм. Сверху они окрашены экологически чистыми, устойчивыми красками все возможных оттенков. Палитра цветов настолько широка, что позволит без труда сделать выбор и приобрести наиболее подходящий вариант для вашего интерьера. Помимо эстетических качеств, краска, используемая для покрытия ламелей отличается высокой стойкостью к влиянию лучей ультрафиолета и высоких температур.

Современное оборудование, используемые для производства жалюзи, а также простота самой конструкции дает возможность гарантировать долговечность и надежность элементов.

Видео-презентация: горизонтальные жалюзи



Видео: монтаж горизонтальных жалюзи



Снятие горизонтальных жалюзи






Оставьте свое мнение, нам важно его узнать:-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий