вторник, 18 октября 2011 г.

Знакомимся с интерьерными красками

Никогда покраска стен не выходила из моды, кроме того данный вид отделочных работ общедоступен. В наше время мода на интерьер чрезвычайно быстро меняется, поэтому спектр красок для интерьера возрастает. Невозможно сделать никакой ремонт, не прибегнув к окраске чего-нибудь. Имеются интерьерные краски видов: эмульсионные, силикатные, алкидные. Эти краски наносятся на поверхность кистью или валиком. Краски алкидный прекрасно подойдут для отделки металлических, деревянных и оштукатуренных поверхностей. Эти краски можно разбавить скипидаром или уайт-спиритом. Они устойчивы к воде. Силикатные краски имеют защиту от возгорания. Эмульсионные краски используются в отделке бетона, металла и дерева. Эмульсионные краски, в случае необходимости, можно развести простой водой. Эти краски имеют множество положительных сторон: они пожароустойчивы и не токсичны.

Фотокаталитическая интерьерная краска StoClimasan Color

Матовая дисперсионная краска для внутренних работ с фотокаталитическим действием, разлагает вредные органические вещества и устраняет неприятные запахи, 1 класс укрывистости при 7 м2/л, 2 класс устойчивости к влажному истиранию по евростандарту EN 13300, не содержит растворителей и пластификаторов. Состав: полимерная дисперсия, диоксид титана, силикатные наполнители, каолин, карбонат кальция, вода, добавки и связующие консерванты (без хлористых соединений). Расход: 0,13-0,15 л/м2 на слой.



Видео нанесения водостойких красок



Краска интерьерная ТМ Триора



Декоративная краска с эффектом песка



Декоративная краска с известковыми гранулами (Италия)

Необычайно эффектная и очень простая в нанесении декоративная краска. Можно наносить без специальной малярной подготовки: два слоя грунтовки валиком + финиш кистью и затем специальным двойным пластиковым шпателем. Перемешивание только вручную - можно повредить гранулы создающие эффект состаренности или потертости. Очень недорого - 150 руб/кв.м. вся система (два грунта и финиш)


Оставьте свое мнение, нам важно его узнать:-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий